Contato : (62) 3093-9250 / Plantão 24hrs: Banco de Dados (62) 98228-0005 - Infra Estrutura (62) 99537-7259

Fale Conosco (62) 3093-9250 (horário comercial)

Plantão Suporte Banco de Dados (62) 98228-0005 - Plantão Infra Estrutura (62) 99537-7259

 

Diretoria

 

Fabio Afonso

Presidente

fabio.afonso@reposit.com.br

Leonardo Barros

Diretor Executivo

(62) 99242-4216 (whatsapp)

leonardo.barros@reposit.com.br

 

Neto Margonari

Diretor Comercial

(62) 98228-0004 (whatsapp)

skype:neto.reposit

neto@reposit.com.br

Comercial

 

Pedro Rezende

Comercial - Região Norte

(62) 99840-7919 (whatsapp)

skype:pedro_10824

pedro@reposit.com.br

Bruno Rocha

Comercial - Região Nordeste

(62) 99843-4348 (whatsapp)

skype:bruno.rocha.reposit

bruno.rocha@reposit.com.br

 

Matheus Souza

Comercial - Região Centro Oeste

(62) 99682-0184 (whatsapp)

skype:matheus@reposit.com.br

matheus@reposit.com.br

Ricardo Melara

Comercial - Regiões Sul e Sudeste

(62) 98589-6503 (whatsapp)

skype:comercial4tecnomix
ricardo.melara@reposit.com.br

Atendimento

 

Max Faria

Gerente Área Tecnica

(62) 98481-0005 (whatsapp)

skype:max.faria.reposit

max.faria@reposit.com.br

Lorena Santana

Central Relacionamento

(62) 3093-9250

skype:cr.reposit

lorena.santana@reposit.com.br

Rejaine Sousa

Central Relacionamento

(62) 3093-9250

skype:cr1.reposit

rejaine.sousa@reposit.com.br

Laine Dias

Central Relacionamento

(62) 3093-9250

skype:cr2.reposit

laine.dias@reposit.com.br

Administrativo

 

George Frederik

Gerente Financeiro

(62) 3093-9250

financeiro@reposit.com.br

Reposit - Tecnologia a seu Serviço

The Prime Tamandaré Office, Sala 1114
Setor Oeste – Goiânia/GO