Contato : (62) 3093-9250 / Plantão 24hrs: Banco de Dados (62) 98228-0005 - Infra Estrutura (62) 99537-7259

Diretoria

 

Fabio Afonso

Presidente

fabio.afonso@reposit.com.br

Leonardo Barros

Diretor Executivo

(62) 99242-4216 (Whatsapp)
leonardo.barros@reposit.com.br

Neto Margonari

Diretor Comercial

(62) 98228-0004 (Whatsapp)
skype:neto.reposit
neto@reposit.com.br

Comercial

 

Ricardo Melara

Gerente Comercial - Nordeste/Sudeste/Sul

(62) 98589-6503 (Whatsapp)
skype:comercial4tecnomix
ricardo.melara@reposit.com.br

Matheus Souza

Gerente Comercial - Centro Oeste/Norte

(62) 99682-0184 (Whatsapp)
skype:matheus@reposit.com.br
matheus@reposit.com.br

Thaynara Brandão

Consultora Comercial

(62) 99206-8714 (Whatsapp)
skype: thaynara@reposit.com.br
thaynara@reposit.com.br

Thaynã Sousa

Consultora Comercial Hardware e Software

(62) 98516-1477 (Whatsapp)
skype:comercial@reposit.com.br
comercial@reposit.com.br

Atendimento

 

Rejaine Sousa

Central Relacionamento

(62) 99537-7259
skype:cr1.reposit
rejaine.sousa@reposit.com.br

Suporte

 

Ivan de Almeida

Gerente Suporte

(62) 99615-6677
ivan.almeida@reposit.com.br

Plantão Banco de Dados

Suporte

(62) 98228-0005

Plantão Infraestrutura

Suporte

(62) 99537-7259

Administrativo

 

George Frederik

Gerente Financeiro

(62) 3093-9250
financeiro@reposit.com.br

Cláudia Regina

Analista Financeiro

(62) 3093-9250
financeiro@reposit.com.br

Reposit - Tecnologia a seu Serviço

The Prime Tamandaré Office, Sala 1114
Setor Oeste – Goiânia/GO