Diretoria

 

Leonardo Barros

Diretor Executivo

(62) 99242-4216 (Whatsapp) http://wa.me/5562992424216
leonardo.barros@reposit.com.br

Cairo Araujo

Diretor Técnico

(62) 98481-0005 (Whatsapp) http://wa.me/5562984810005
cairo.araujo@reposit.com.br

Neto Margonari

Diretor Comercial

(62) 98228-0004 (Whatsapp) http://wa.me/5562982280004
neto@reposit.com.br

Comercial

 

Ricardo Melara

Gerente Territorio - Sudeste e Sul

(62) 98589-6503 (Whatsapp) http://wa.me/5562985896503
ricardo.melara@reposit.com.br

Thaynã

Consultora Comercial - Linha Hardware e Software

(62) 99112-5062 http://wa.me/5562991125062
comercial@reposit.com.br

Matheus Souza

Gerente Territorio - Norte e Centro Oeste

(62) 99682-0184 (Whatsapp) http://wa.me/5562996820184
matheus@reposit.com.br

Neto Margonari

Gerente Territorio - Nordeste

(62) 98228-0004 (Whatsapp) http://wa.me/5562982280004
neto@reposit.com.br

Camila Hungria

Consultora Comercial - Região Nordeste

(62) 98516-1477 (Whatsapp) http://wa.me/5562985161477
camila.hungria@reposit.com.br

Central de Relacionamento

 

Rejaine Sousa

Gerente Relacionamento

(62) 99167-8458 (Whatsapp) http://wa.me/5562991678458
rejaine.sousa@reposit.com.br

Nathalya Santos

Consultora Relacionamento

(62) 99120-9947 (Whatsapp) http://wa.me/5562991209947
nathalya.santos@reposit.com.br

Adriana Borges

Consultora Relacionamento

(62) 99312-5151 (Whatsapp) http://wa.me/5562993125151
adriana.borges@reposit.com.br

Suporte

 

Atendimento Suporte

Horario Comercial

(62) 3093-9250

Plantão Banco de Dados

Atendimento 24 Horas

(62) 98228-0005

Plantão Infra Estrutura

Atendimento 24 Horas

(62) 99537-7259

Administrativo

 

George Frederik

Gerente Financeiro

(62) 3093-9250
financeiro@reposit.com.br

Cláudia Regina

Analista Financeiro

(62) 99206-8714 http://wa.me/5562992068714
financeiro@reposit.com.br

Reposit - Tecnologia a seu Serviço

The Prime Tamandaré Office, Sala 1114
Setor Oeste – Goiânia/GO